Menu Close

DANA APBDES LAMBUR TAHUN 2021

Pendapatan : Rp. 1.926.324.250,-

Rincian

Pendapatan Asli Desa : Rp. 40.600.000,-

Pendapatan Transfer : Rp. 1.877.087.000,-

Dana Desa :Rp. 986.989.000,-

Alokasi Dana Desa : Rp. 458.249.000,-

Bagi Hasil Pajak dan Retribusi : Rp. 26.849.000,-

Bantuan Keuangan Provinsi : Rp. 405.000.000,-

Pendapatan Lain-Lain : Rp. 8.437.250,-

BELANJA

Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Desa : RP. 547.341.250,-

  1. Penyelenggaraan Belanja Siltap, Tunjangan dan Operasional Pemerintah Desa : Rp. 464.141.205,-
  2. Administrasi Kependudukan, Pencatatan Sipil, Statistik, dan Kearsipan : Rp. 41.200.000,-
  3. Tata Praja Pemerintahan, Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan : Rp. 42.000.000,-